Auction 795T, Lot # 239
Cómoda. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con 4 cajones y tiradores de metal. Decorada con motivos florales y vegetales. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 91 x 100 x 48 cm. Estimado $3,000-5,000